Select Page
KAMIS, 13 DESEMBER 2018
07.30 – 08.30 Pembukaan
  Menyanyikan lagu Indonesia Raya
  Doa
  Sambutan Pengurus YTB
  Tari Ondel-ondel (TK)
  Pencak Silat (SD)
  Sisindiran  Sunda (SMA)
08.30 – 10.00 TK-Day
  Selayang Pandang KB & TK
  Belly Dance
  Modern dance TK A
08.30 – 10.00 Modern dance TK B Group 1
  Tari Kijang Group 1
  Tari Kuda Lumping
  Paduan Suara
10.30 – 12.00 SD-Day
  Pembukaan
  Selayang Pandang SD Taruna Bakti
  Presentasi Sejarah SD Taruna Bakti
  Pencak Silat
  Tari Lenggang Imut
  Karate
  Penayangan Video TBSTC
  Tour de Campus (visit class)
13.00 – 15.00 ASM-Day
  Selayang Pandang ASM
  Akustik
   
JUMAT, 14 DESEMBER 2018
07.30 – 09.00 SMP-Day
  Selayang Pandang SMP Taruna Bakti
  Akustik
  Modern Dance
  Angklung
  Cheers Leader
09.30 – 11.30 SMA-Day
  Selayang Pandang SMA Taruna Bakti
  Sisindiran Sunda
  Akustik
  Angklung
  DJ Solo
  DJ feat Angklung
  Tour de Campus
13.00 – 14.00 Tutarial Make Up by JAFRA
14.00 – 15.00 Teacher performance
   
SABTU, 15 DESEMBER 2018
08.00 – 08.05 Lagu Indonesia Raya
08.05 – 08.10 Laporan Ketua Panitia
08.10 – 08.20 Angklung TK
08.20 – 08.30 Sambutan Pengurus Yayasan Taruna Bakti
08.30 – 08.45 Rampak Kendang SD
08.45 – 08.55 Modern Dance SMP
08.55 – 09.05 Tari Kupu-kupu TK
09.00 – 10.00 Talk show “Sungai Citarun Seni dan Lingkungan Hidup”
  Pemateri : Dr. Tisna Sanjaya, M.Sch & H. Yudi Zanibar, S.IP.Kol.Infanteri
10.15 – 11.15 Talk show “Kegembiraan Dalam Belajar”
  Pemateri : Prof. Dr. Agus Budiyono, Ph.D.
11.30 – 11.50 Kabaret SMA
11.50 – 11.55 Tari AyamTK
11.55 – 12.00 Tari IndiaSD
  ISTIRAHAT
12.30 – 12.40 Akustik SMP
12.35 – 12.40 Tari Kijang TK
12.40 – 12.45 Angklung SMA
12.45 – 12.55 Modern Dance TK TK
12.55 – 13.10 Teater SMP
13.10 – 13.15 Akustik SMA
13.15 – 13.25 Tari Gempita Nusatara SD
13.25 – 13.35 Teachers to Millionaire SMA
  ISTIRAHAT
14.00 – 15.00 Talk show ” Menjadi Motivator untuk Putra-Putri Sendiri”
Pemateri : Sapta Dwikardana, Ph.D.
15.00 – 16.00 Talk show “Garuda Wisnu Kencana : Pelestarian Budaya Nusantara”
Pemateri : Nyoman Nuarta
16.00 – 16.15 Rasukma
16.15 – 16.30 Akustik Klasik (Syarif Maulana)
16.30 – 16.45 Akustik Mahasiswi
16.45 – 17.00 Etza & friends
17.00 – 17.15 Dira Sugandi